Музыкальный проект Pajot ищет таланты в Карелии

Новости. Культура
16:49, 11 Февраля 2019

Новости партнеров

На этой неделе завершится прием заявок в новый музыкальный проект города Петрозаводска Pajot.

Напомним, на базе профкома ПетрГУ Институт филологии создает новый музыкальный проект Pajot (в переводе с карельского "Песни").

Организаторы конкурса ищут людей, пишущих и исполняющих свои песни или интерпретирующих популярные хиты по-новому. К участию приглашаются музыканты от 16 до 25 лет (включительно).

Всего будут отобраны команды по пять музыкантов. В конце марта пройдет концерт авторских песен со зрительским голосованием. С лучшими участниками продюсеры продолжат работать за рамками проекта.

"До закрытия приема заявок осталось не так много времени, поэтому всем желающим создавать музыку нашего города стоит поторопиться", - сообщает организатор конкурса Виталий Полтинин.

Анкету на участие можно заполнить до 17 февраля. Подробности в паблике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение