На борьбу с тлеющим мусором в Карелии бросили спецтехнику

Новости. Происшествия
09:55, 20 Июля 2024
фото: © Людмила Журавлева / ВК

Новости партнеров

Спецтехника в Медвежьегорском районе Карелии будет работать до полной ликвидации последствий пожара.

О принятых мерах для борьбы с последствиями пожара на мусорном полигоне в Медвежьегорском районе  рассказала глава администрации района Людмила Журавлева.

На полигоне твердых бытовых отходов с целью ликвидации внутреннего тления МУП «МЭСП» задействовало спецтехнику для отсыпки полигона грунтом.

Мероприятия будут проводиться до полной ликвидации последствий пожара, отметила глава администрации Медвежьегорского района.

Ранее в Медвежьегорском районе ввели режим повышенной готовности из-за тлеющего мусорного полигона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение