РЕКЛАМА
Новости

В России напомнили, что оплату коммунальных услуг за декабрь необходимо произвести до 12 января

22:02

Жители Карелии смогут подать заявление на заключение договора купли-продажи леса для заготовки дров

21:02

Судно «Гандвик-1» карельской компании «Вирма» включено в список для экспорта рыбопродукции в Бразилию

20:02

Пятеро туристов спасены у острова Кижи благодаря оперативной реакции экстренных служб и местных жителей

19:32

Ночное праздничное богослужение Рождества Христова пройдёт сегодня в Петрозаводске

19:02

Правительство РФ планирует развивать удалённую занятость для пенсионеров и обучать предпенсионеров

18:02

Груз для участников СВО из Карелии прибыл в Курскую область

17:32

В Карелии сохранится аномально холодная погода с температурой до -30°С

17:02

Театры и музеи Петрозаводска опубликовали афиши рождественских культурных мероприятий

16:32

В Карелии более 1900 подростков приступили к работе в 2025 году по направлению службы занятости

15:32

В Карелии пожарные за 13 минут успели ликвидировать возгорание и спасли дом

15:02

В Карелии за прошедшую неделю выявлено более 8 тысяч случаев ОРВИ и гриппа

14:02

Пенсионерка из Карелии пропала в канун Нового года, уехав в Петербург

13:02

В Петрозаводске ищут возможную подозреваемую в хищении денег со счёта

12:02

В Карелии почти в - 20 мороза стартовали республиканские соревнования по биатлону

11:02

Девять пожарных тушили пожар в бане под Петрозаводском

10:02

Массовые проверки водителей пройдут в Петрозаводске

09:02

Аномально холодную погоду ожидают в Карелии в ближайшее время

08:31

«Чебурашка» впереди: названы три фильма, лидирующие в прокате в новогодние каникулы

00:10

Самые значимые события Понедельник

22:20

В Великобритании из-за детского ожирения запретили рекламу фастфуда

22:01

В 2025 году пожизненные сроки получило рекордное количество человек в России

21:01

Жители горевшего накануне дома замерзают без света и воды

20:01

Газопровод на Кукковку будут тянуть через трассу «Фонтаны»

18:31

Экстремальные морозы ожидаются в Карелии в ближайшие дни

18:02

Созидатели Карелии 2025-го: о тех, кто делает наш мир лучше

17:32

Местами до -29°С: вторник в Карелии обещает быть морозным и без осадков

17:01

В МВД Карелии рассказали, как распознать мошенничество через маркетплейсы

16:32

Более 20 тысяч жителей Карелии общаются с помощью официальных домовых чатов в мессенджере МАХ

16:01

Ученые КарНЦ РАН назвали возможное место крещения карельского народа

15:31

Участница Сталинградской битвы из Карелии Клавдия Голованова отмечает столетний юбилей

14:33

Легковой автомобиль загорелся в поселке Рабочеостровск

14:01

Стало известно, сколько туристов посетили «Кижи» в первые дни новогодних каникул

13:32

Становление крепкого льда на Онего задерживается в Карелии

12:41

Двое человек пострадали в массовой аварии на Шуйском шоссе

11:21

В Заонежье сгорело судно на воздушной подушке, которое возит туристов на Кижи

10:47

По факту прорыва дамбы на ББК в Карелии, где погибло 3 человека, возбуждено еще одно уголовное дело

10:31

278 человек были доставлены вертолетом санавиации в больницы Петрозаводска и Санкт-Петербурга в 2025 году

09:31

Две тысячи тонн снега вывезли из Петрозаводска в новогодние праздники

09:01

В Кемском районе простятся с погибшим на СВО Владимиром Михайловым

08:33

Чёрный столб дыма поднялся от горящего дома в Петрозаводске

00:09
Отличная новость для желающих приобрести квартиру рядом с центром по привлекательной цене
20 ноября 2017, 13:38 Общество
Поделиться

Мечтаете о комфортной квартире в расширенном центре Петрозаводска? При этом жить в новостройке, экономить на коммунальных платежах и обходиться без отключения и горячей воды летом? Для вас хорошая новость!

Новый дом на 126 квартир появится в центральной части Перевалки, на пересечении ул. Островского и Перевалочной. Это всего 200 метров от ул. Чапаева и в 10 минутах от центра Петрозаводска!

Современный девятиэтажный дом, оборудованный безопасными бесшумными лифтами "OTIS", предусматривает удобные и функциональные 2-х и 3-комнатные квартиры и квартиры-студии.

Характеристики дома:

  1. Высокий класс энергоэффективности. Для строительства использовались современные трехслойные железобетонные панели, изготовленные по проверенной финской технологии на собственном заводе "Стройиндустрия КСМ". Они наилучшим образом зарекомендовали себя в климатических условиях Карелии, благодаря улучшенным тепло- и звукоизоляционным характеристикам.
  2. Независимость от традиционных отключений горячей воды, автономное отопление и горячее водоснабжение от природного газа круглый год.
  3. Низкие коммунальные платежи, благодаря автоматическому регулированию интенсивности отопления специальными датчиками, реагирующими на изменения температуры за окном.
  4. Современные деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами и энергосберегающим стеклом.
  5. Подготовка под чистовую отделку или отделка под ключ. Второй вариант удобен для тех, кто планирует воспользоваться ипотечным кредитом и не готов к дополнительным затратам на отделочные работы после приемки квартиры.

Строительство выполняется с применением современных инженерно-технических разработок, поэтому здание – теплое и комфортное. Надежность и качество возведенного жилья группа компаний "КСМ" подтверждает гарантией – 5 лет с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Телефон отдела продаж 332-700.

Адрес: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. пн-пт: с 8.30 до 18.00 (без обеда) сб: с 11.00 до 16.00.

Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО "Стройинвест КСМ". Окончание строительства: 4 квартал 2018 года. Местоположение: РК, г.Петрозаводск, в районе ул. Островского, кадастровый номер участка 10:01:0110124:345. С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте kcm-kvartira.ru.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение