Полиция начала проверку после ДТП в Карелии со школьным автобусом

Новости. Общество
16:53, 29 Августа 2019

Новости партнеров

По информации ГИБДД Карелии, ДТП произошло утром 29 августа в Лахденпохском районе.

Правоохранители пояснили, что будет назначена автотехническая экспертиза. Автобус марки ПАЗ был новым, не исключается техническая неисправность, пишет ТАСС. 

Ранее сообщалось, что ДТП произошло в 9.40 на 4 км автодороги Вялимяки - Костамоярви.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 13 учителей. Пострадали 5 человек. Сведения о пострадавших и характер травм уточняется. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение