РЕКЛАМА
Новости

Путин отменил ежегодные декларации для чиновников и депутатов

00:10

Все, что случилось сегодня

22:20

«Львенка не били, его любили»: московский блогер раскаялся и обещает помочь в лечении питомца

22:01

Жительница Петрозаводска винит врачей в смерти матери

21:01

Бензовоз и автомобильный трал столкнулись на трассе в Карелии

20:11

«На 4-7℃ ниже нормы»: карельские синоптики рассказали о погоде на Новый год и каникулы

20:02

Карельский режиссер презентовал первый полнометражный фильм в родном городе

19:02

В карельском храме прошла служба впервые за 100 лет

18:01

Местами до -16°С: прогноз погоды на 29 декабря

17:02

Известный шоумен выступит 29 декабря с последним словом по делу об убийстве своей знакомой

16:31

Карельский двоеборец вышел в финал Спартакиады учащихся России

16:01

Истощенного львенка со сломанными лапами забрали у жителя «Москва-Сити»

15:16

Доктор биологических наук Александр Крышень удостоен Золотой медали РАН имени В.Н. Сукачёва

14:44

Умерла французская актриса Брижит Бардо

14:02

Сотрудники Республиканской больницы им. В.А.Баранова вернули к жизни будущего коллегу

13:32

Названа стоимость проката коньков на площади Кирова

13:02

«Большое горе»: о погибшем электромонтере Сергее Воронове скорбят в Питкяранте

12:14

Пожарные выезжали на ДТП в Кеми

11:32

До 120 «падающих звезд» в час: мощный звездопад ожидается в начале Нового года

11:01

На Фонтанах обустроили семейную зону с костровой чашей

10:31

Карельский опыт строительства ФАПов применяют в Ленобласти

10:01

Раздельный сбор отходов в Петрозаводске работает по новой схеме

09:31

В России с 1 января появятся новые дорожные знаки

09:01

В Петрозаводске открылась первая лаборатория спортивной диагностики и спортивно-научный центр

08:40

В селе Деревянное горела хозяйственная постройка

08:20

Опубликовано полное новогоднее расписание троллейбусов

08:00

Мраморный лёд встретился жителю Карелии

00:10
"РКС-Петрозаводск" проводит розыгрыше призов
20 февраля 2020, 15:22 Экономика
Поделиться

В честь наступающего Дня защитника Отечества "РКС-Петрозаводск" дарит подарки своим потребителям.

фото: © РКС-Петрозаводск

В эту пятницу, 21 февраля, в гипермаркете на ул. Казарменской, 2 пройдет розыгрыш призов "Улыбка фортуны". Поучаствовать в розыгрыше могут клиенты АО "ПКС-Водоканал" и АО "ПКС-Тепловые сети" (собственники и наниматели жилья), не имеющие задолженности за услуги. Акция будет проходит с 16.00 до 19.00, главный приз – подарочный сертификат в один из гипермаркетов города на 2 тысячи рублей. Для получения подарка участнику акции нужно будет раскрутить барабан, и, выпавшая цифра будет соответствовать номеру подарка.

Не стоит расстраиваться и тем, у кого есть долг. "Улыбка фортуны" – это отличная возможность получить сертификат на списание пеней, для этого нужно подойти к месту проведения акции в то же время, с 16.00 до 19.00. Обратите внимание, что долг без пеней можно будет оплатить в течение трех рабочих дней с момента получения сертификата. А если вы хотите побороться за главный приз, но долг за коммунальные услугу у вас есть, погасите всю сумму задолженности в ближайшем платежном отделении или платежном терминале, получите чек об оплате, подтверждающий отсутствие у вас долга. С чеком следует подойти к организаторам акции – быть может, главный приз достанется именно вам.

Не упустите возможность испытать свою удачу. Без призов не уйдет ни один участник. 

Новости АО "ПКС-Водоканал" – www.pks-vodokanal.ru www.facebook.com/RKSPetrozavodsk
www.vk.com/rks_petrozavodsk
Все новости РКС – www.facebook.com/roscomsys
www.roscomsys.ru

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение