РЕКЛАМА
Новости

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Самоизоляция с комфортом: "Ростелеком" подключил к быстрому интернету парк-отель "Хутор Ярви" в Карелии
29 мая 2020, 13:43 Экономика
Поделиться

"Ростелеком" обеспечил услугами связи парк-отель "Хутор Ярви" в Лахденпохском районе Карелии.

фото: © Хутор Ярви/hutorjarvi.ru

Для организации подключения специалисты компании проложили километр волоконно-оптического кабеля от магистральной сети до парк-отеля, а затем развели оптику к зданиям туристического комплекса.

Теперь на территории "Хутор Ярви" доступен высокоскоростной интернет. В коттеджах и номерах таунхаусов также были установлены приставки для просмотра мультимедийной платформы Wink. В ресторане, здании администрации, на гостевой парковке и территории перед складскими помещениями специалисты "Ростелекома" смонтировали камеры видеонаблюдения.

"В тот момент, когда гости стали приезжать к нам исключительно на самоизоляцию, значение услуг связи выросло в разы. Качественный интернет для нас сейчас так же важен, как электроэнергия, горячая вода, меню в ресторане и уровень комфорта наших номеров. Кто-то, находясь на природе, работает удаленно. Другие гости, отправившись к нам, наконец-то получают возможность отдохнуть за городом, при этом они могут продолжать пользоваться интернетом в комфортном режиме: смотреть фильмы и сериалы онлайн, общаться с друзьями", – рассказал Игорь Гаврилюк, руководитель парк-отеля "Хутор Ярви".

"Технические возможности волоконно-оптической линии позволяют нашим клиентам пользоваться не только базовыми услугами, но и другими перспективными решениями “Ростелекома”, которые будут полезны для бизнеса. Это, например, и видеонаблюдение, и “Виртуальная АТС”, позволяющая легко и быстро организовать корпоративный кол-центр", – отметил Александр Кулаков, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Карельского филиала ПАО "Ростелеком".

Узнать больше о услугах "Ростелекома" для корпоративных клиентов можно на официальном сайте компании, а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00

 

 

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение