РЕКЛАМА
Новости

«Проиграли во всем»: «Динамо-Карелия» вновь уступило соперникам по МХЛ

17:46

Лишь местами до -9°С: совсем не крещенский прогноз на 19 января

17:01

«Мы в ответе за тех, кого приручили»: в Карелии посчитают зимующих уток

16:32

15 дорогостоящих операций будут доступны россиянам по ОМС

15:27

Коммунальщики меняют поврежденный участок трубы на Кукковке

14:31

Системе охлаждения мобильного катка на площади Кирова в Петрозаводске потребовался ремонт

14:16

Уголовное дело возбудили после истории с подвозом школьника в деревне Виданы

13:46

Двухэтажный дом полностью сгорел в Муезерском районе

13:01

Ситуацию с теплоснабжением на Кукковке держат на контроле городские власти

12:20

Без тепла на Кукковке остались жители 210 домов и воспитанники Кадетского училища

11:48

Жители десятков домов на Кукковке остались без тепла и горячей воды из-за аварии на сетях

11:15

30 россиянам отказали во въезде в Финляндию в 2025 году

10:46

Международный день снега сегодня отметят на трассе «Фонтаны»

10:02

Оценку за поведение могут ввести во всех российских школах с 1 сентября 2026 года

09:46

Жители Карелии стали жертвами мошенников в первые дни наступившего года

09:11

Карельская спортсменка вошла в пятёрку лучших на Всероссийских соревнованиях по биатлону

08:31

Правительство утвердило время ожидания скорой помощи

08:01

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Более 400 человек вышли на старт фестиваля «На лыжи!» в Карелии

20:01

Жительница Карелии родила своего четвёртого ребёнка в машине скорой помощи

19:01

Самолёт более часа кружил над Ладожским озером

18:01

Соревнования «Кубок надежды», Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике проходят в Карелии

17:21

Ферму в Карелии, где нашли останки животных, проверит Следком России

17:01

Администрация Петрозаводска заявила о снижении жалоб на коммунальные службы

16:01

Автобус съехал в кювет на трассе в Карелии

15:31

«Человек-легенда!» Экс-министр образования Карелии Галина Разбивная отмечает юбилей

15:01

В России проиндексируют более 40 пособий и компенсаций

14:21

Режим повышенной готовности ввели в Суоярвском округе

13:31

Более 90 детей пострадали в ДТП в прошлом году в Карелии

12:41

Тепло и горячая вода возвращаются в дома жителей Сегежи

12:01

Трое малышей появились на свет во время блэкаута в Сегеже

11:31

Карельские синоптики рассказали о погоде в Крещенскую ночь

11:01

Автомобиль перевернулся на крышу после ДТП в Петрозаводске

10:31

Прокуратура Сегежского округа проведёт «горячую линию» по вопросам ЖКХ

10:01

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении прав семьи с ребёнком-инвалидом в Карелии

09:20

Спасатели измерили толщину льда в Петрозаводской губе Онежского озера

09:00

25 свадеб сыграли в карельских тюрьмах в прошлом году

08:30

Ученые рассказали, что скрыто под льдами Антарктиды

00:06
"Управляй!" - новый и самый продвинутый бизнес-тариф на рынке В2В
24 мая 2018, 13:22 Общество
Поделиться

Компания "МегаФон" предложила своим корпоративным клиентам новую линейку тарифов "Управляй!". Это первый на рынке "тариф-конструктор", созданный на основе анализа больших данных и конкретных потребностей бизнеса.

В результате масштабного исследования более чем миллиона корпоративных абонентов "МегаФон" создал новую линейку, которая учитывает реальные потребности компаний любого масштаба и профиля деятельности. На основе анализа Big Data оператор выделил четыре модели потребления и разработал четыре соответствующих им тарифа: для руководителей ("Управляй! Руководитель"), ключевых сотрудников ("Управляй! Менеджер"), сотрудников, проводящих большую часть времени на рабочем месте ("Управляй! Специалист"), а также для тех, кто обычно находится вне офиса ("Управляй! Эксперт").

Тарифы "Управляй" отличает набор функций, уникальный для современного телеком-рынка. В рамках выбранной абонентской платы можно самостоятельно настроить соотношение минут и Гб интернета. Кроме того, в каждый из тарифов включены интернет-ресурсы, трафик при использовании которых не тарифицируется, – это почта, мессенджеры, облачные хранилища, навигационные сервисы. В тарифе "Руководитель" обнулен трафик и на социальные сети.

В тарифы "Управляй! Руководитель" и "Управляй! Менеджер" включены бесплатные входящие звонки в Европе – это поможет даже во время заграничной поездки полноценно контролировать бизнес. А с 1 июля для хранения и защиты персональных и коммерческих данных на этих двух тарифах будет предоставляться "мобильное облако", доступное с любого устройства, и новый сервис "Антивзлом".

Еще одно принципиальное отличие новых тарифов от других предложений на корпоративном телеком-рынке – возможность получать кэшбэк при использовании услуг связи. "МегаФон" первым возвращает клиентам 7% от ежемесячных затрат на абонентскую плату за тарифы линейки "Управляй!". Эти средства можно потратить на дополнительные услуги, необходимые для развития бизнеса, – "МегаФон. Таргет", "Виртуальная АТС" или "Контроль кадров". При этом кэшбэк, если им не воспользовались сразу, не "сгорает", а накапливается ежемесячно.

Во все тарифы линейки включен сервис "Персональный бюджет". Теперь сотрудник сможет самостоятельно подключать необходимые дополнительные услуги, оплачивая их со своего счета – например, при подключенном корпоративном тарифе использовать мобильный телефон и для личных нужд. Это избавит от необходимости заводить несколько SIM-карт и телефонов.

"Тарифы "Управляй!" можно "настраивать" в зависимости от масштаба и географии бизнеса, учитывая специфику конкретного региона и потребности отдельных сотрудников. Это очень гибкий бизнес-инструмент, аналогов которому пока нет. Можно смело сказать, что "МегаФон" вывел на рынок самый продвинутый бизнес-тариф", – отмечает Татьяна Рогова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Карельского отделения компании "МегаФон".

Подробнее о тарифах "МегаФон" для юридических лиц на сайте оператора.

Начисленные средства можно потратить на оплату сервисов и услуг для бизнеса. потратить на оплату сервисов и услуг для бизнеса.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение