Выпускник курса Сокурова планирует снять кино в Карелии

Новости. Культура
09:28, 28 Мая 2018

Новости партнеров

Выпускник курса режиссера Александра Сокурова Игорь Ольшанский планирует снять в Карелии драму "Длительные свидания".

Фильм повествует об отце Александре, который пытается помочь глухонемой девушке, устроившей поджог церкви, справиться с самой собой и раскрыть причины ее поступка.

Автором сценария будущего фильма выступает протоиерей, директор Владимирской православной гимназии Алексей Головченко. Главные роли в картине исполнят артисты Юрий Назаров, Владимир Ильин и Надежда Иванова.

"Съемки планируются в Ярославле и Республике Карелия", - отмечается в публикации сайта "ПрофиСинема".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение