Житель Карелии незаметно вынес на себе четыре куртки из магазина

Новости. Происшествия
09:45, 15 Марта 2022
фото: © nexter.org

Новости партнеров

В Петрозаводске раскрыта кража, совершённая в одном из торговых центров, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Петрозаводска поступило заявление от администрации магазина спортивных товаров. Там была выявлена недостача: из торгового зала пропали четыре мужские куртки общей стоимостью около 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен ранее судимый 27-летний гражданин. В этом им помогла запись камеры видеонаблюдения.

Мужчина дал признательные показания и рассказал, что все похищенное имущество ему удалось спрятать под свою одежду.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:29
Обществоведение
В эпоху цифровизации реклама в интернет-СМИ остается одним из самых эффективных инструментов продвижения, особенно для локального бизнеса.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение