Женщина заказала запрещенные препараты, сидя в баре Петрозаводска

Новости. Криминал
07:15, 16 Ноября 2017

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд приговорил к 3 годам условного лишения свободы местную жительницу за контрабанду запрещенных препаратов.

Как следует из материалов дела, в августе женщина, сидя в одном из баров Петрозаводска, заказала себе  через интернет сильнодействующее вещество с доставкой из Республики Беларусь.

Международное почтовое отправление было доставлено в карельскую столицу.

В отделении почтовой связи жительница Петрозаводска получила посылку, после чего была задержана сотрудниками Карельской таможни.

Суд приговорил нарушительницу 3 годам условного лишения свободы с испытательным сроком 6 месяцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение