РЕКЛАМА
Новости

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10

Что случилось в Петрозаводске и Карелии сегодня

22:20

«Сбормобиль» соберет вторсырье у жителей Петрозаводска

22:01

Администрация Пряжинского района больше года не может отремонтировать колонки в Чалне

21:33

Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе «Кола» в Кондопожском районе

21:13

Сомнолог объяснил, как высыпаться зимой

21:02

На сельхозземлях в Карелии провели фестиваль электронной музыки

20:16

Стало известно, кто погиб в аварии в Кемском районе

19:33

Карельская панк-рок группа отмечает 20-летний юбилей

19:02

В России число многодетных семей выросло на 8% с начала года

18:32

Четыре человека пострадали в лобовом столкновении на трассе «Вологда — Медвежьегорск»

17:34

Небольшой снег, гололёд и потепление до 0°С обещают в Карелии 22 ноября

17:02

С 1 декабря российских водителей ждет рост цен на авто, повышенные штрафы за летнюю резину и замена прав

16:42

В широкий прокат вышла фантастический драма «Авиатор»

16:35

«Это ее бунт против мира»: в Национальном театре поставили «Леди Макбет Мценского уезда»

16:12

Вышли на связь: «Ростелеком» запустил 4G в карельских поселках Тойвола и Верхнее Волозеро

15:50

Два человека погибли в лобовом столкновении на трассе «Кола» в Карелии

15:44

Воспитанник петрозаводской школы самбо завоевал серебро на международном турнире

15:21

Почему в новом районе Петрозаводска «Talojarvi. Город у воды» квартиры продаются по минимальной цене

15:16

В Петрозаводске стартовал конкурс новогодней иллюминации «Волшебный свет»

14:56

Крупный пожар произошёл в двухэтажном доме в Лахденпохье

14:29

Карельский проект отеля «Заонежье» получил первую премию на международном архитектурном конкурсе

14:02

Молодым специалистам предоставят арендные квартиры в арктических городах Карелии

13:48

В Карелии врачи пришили женщине руку, оторванную после производственной травмы

13:38

Более 70 процентов расходов бюджета Петрозаводска направят на социальную сферу

13:23

Петрозаводчанину грозит до 4 лет тюрьмы за кражу водки в магазине

13:02

Депутат Ольга Тужикова пояснила, почему остается в Петросовете

12:52

В Карелии обсудили развитие Арктики и перспективы Кемско-Беломорской агломерации

12:25

Вооруженный ножом попутчик угнал машину у жителя Карелии

12:06

Школьники из Карелии стали финалистами двух всероссийских олимпиад по программированию

11:45

Водитель иномарки сбил фонарь в Костомукше

11:25

После гибели рабочего в Кеми возбудили уголовное дело

11:01

В Костомукше ночью горел бар «Пирамида»

10:41

Скончался карельский врач-анестезиолог Геннадий Филиппович

10:37

ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека

10:24

В Костомукше достроят дом-интернат для пожилых и инвалидов на 200 мест в 2026 году

10:17

Уроженец Пудожа Сергей Вершинин погиб в зоне спецоперации

10:01

В Петрозаводске успешно прооперировали 94-летнюю женщину

09:47

Юная футболистка из Карелии зачислена в состав московского «Чертаново»

09:32

Автомобиль взорвался при пожаре в Олонце

08:59

В Медвежьегорске ночью горел многоквартирный жилой дом

08:39

В Карелии у частных лиц изъяли землю бывшего аэродрома стоимостью 29 млн рублей

08:22

Жительница Петрозаводска родила ребенка до приезда врачей скорой

08:00

В карельском селе Реболы появилась передвижная русская печь «Емеля»

07:39

Карельский тайский боксер победил в полуфинале Чемпионата Европы

07:18

После аварии с лесовозом дорогу Кинелахта-Ведлозеро привели в порядок

07:00

В Карелии на берегу Ладожского озера начали создавать новый туристический комплекс

06:40

Минздрав выдал разрешение на применение двух вакцин против рака

00:07
АО "ЕРЦ РК" обращает внимание граждан
15 февраля 2018, 11:46 Общество
Поделиться

В связи с передачей базы от посредника в квитанциях за январь выявлены некорректные сведения, а также дублирующие квитанции по одному адресу.

В целях сокращения расходов регионального оператора на оплату услуг подрядных организаций, привлеченных для начисления платы за взносы на капитальный ремонт на территории Петрозаводска, а также в целях исключения технических ошибок, выявляемых при передаче сведений о начислениях и оплатах новому владельцу счета (УК/ТСЖ), Фонд капитального ремонта  совместно с единственным агентом - АО "ЕРЦ РК" приняли решение об отказе от услуг посредника, по выпуску и доставке платежных документов в Петрозаводске.

Данное решение позволит контролировать оперативность и достоверность передачи данных о начислениях и оплатах, перечисление оплаченных собственниками средств. В будущем это позволит более эффективно и экономно использовать средства граждан.

Вышеуказанные причины явились основанием передачи информационной базы в АО "ЕРЦ РК", которая была оперативно загружена в собственный программный комплекс для возможности выпуска платежных документов за январь 2018г.

Обращаем внимание, что в связи с передачей базы от посредника в квитанциях за январь выявлены некорректные сведения, а также  дублирующие квитанции по одному адресу.

АО "ЕРЦ РК" предпринимает все возможные меры к формированию информационной базы в кратчайшие сроки. До марта гражданам будет произведен перерасчет.

Обращения от граждан по телефону, электронной почте, при личном посещении, обрабатываются в оперативном режиме, некорректно начисленные суммы взносов будут пересчитаны в течение текущего расчетного периода.

По вопросам начислений следует обращаться в АО "ЕРЦ РК":

Прием граждан осуществляется по адресу: г.Петрозаводск ул.Зайцева д.67А, 1 этаж:

- понедельник, среда, четверг с 09.00 до 13.00 (перерыв с 10.50 до 11.15), с 14.00 до 16.30 (перерыв с 15.30 до 15.45).

- по телефону: (8-8142) 59-46-05, 8-931-701-88-48  (понедельник - четверг с 09.00 до 13.00, перерыв с 10.50 до 11.15 и с 14.00 до 16.00, перерыв с 15.30 до 15.45).

Электронная почта: main@eirz-karelia.ru.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение