Глава Карелии рассказал о планах нового застройщика получить госзаказы в республике

Новости. Общество
09:37, 02 Октября 2020
фото: страница Артура Парфенчикова Вконтакте

Новости партнеров

Вологодская компания "СтройГрупп", выигравшая конкурс на строительство школы в Кеми, планирует получить госзаказы на возведение социальных объектов и жилья в Карелии.

Об этом написал глава республики Артур Парфенчиков на своей странице Вконтакте.

"Компания намерена и дальше участвовать в конкурсах и аукционах, чтобы получить право строительства социальных объектов и жилых домов на севере Карелии. И уже заявила о планах привезти в мае следующего года в Карелию асфальто-бетонный завод", - написал губернатор.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение