РЕКЛАМА
Новости

Утром 14 декабря в карельской деревне сгорела летняя кухня

12:05

Завершается первый этап строительства промышленного парка на выезде из Петрозаводска

11:35

Один человек пострадал в ночной аварии на Древлянском кольце в Петрозаводске

10:42

Пожарные эвакуировали мужчину из горящей квартиры в Кемском районе

10:16

В дачном поселке в Прионежском районе ночью горел автомобиль

09:55

«Единая Россия» в Петрозаводске начнет сбор инициатив в народную программу

09:35

Более 240 спортсменов выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Карелии

09:01

Новогоднюю ёлку установили в Питкяранте

08:31

30 талантливых школьников из Карелии получат стипендии за особые успехи

08:01

Глава Минздрава Карелии рассказал о противовирусном коктейле

00:11

Спортсмен из Карелии стал чемпионом международного турнира по боксу

21:31

Два автомобиля столкнулись на трассе в Карелии

20:11

Вертолёт санавиации доставил пациентов из Петрозаводска в Костомукшу

19:01

Более тысячи жителей Карелии пришли на вечернюю диспансеризацию

17:31

Сразу несколько соревнований по каратэ проходят в Петрозаводске

16:21

Мужчину зажало между автобусами в Петрозаводске

15:16

«Единая Россия» подвела итоги года на заседании Генсовета

14:10

Мусорные баки полыхали в Олонце

14:01

Инспекторы ДПС Петрозаводска пришли на помощь водителю на оживлённом перекрестке

13:21

13-летний подросток пропал в Прионежском районе

12:46

В Карелии огнеборцы потушили баню и отстояли жилой дом

12:14

Более 2 тысяч мальков лосося выпустили в реки Шуя и Кемь

11:46

Житель Петрозаводска оформил на бывшую жену кредиты почти на 2 млн рублей

11:04

Водителей Петрозаводска ждут массовые проверки

10:31

В Минтруда прокомментировали идею сократить рабочий день

10:01

В ГАИ Карелии напомнили пешеходам о безопасном поведении в гололед

09:34

Житель Карелии осуждён к году колонии за повторную езду в пьяном виде

09:00

Спасатели Карелии трижды за день помогали доставлять пациентов к машинам скорой помощи

08:30

В Республиканской больнице скорой помощи Петрозаводска введён карантин

08:00

В Карелии обнаружили неведомое животное

00:10
Корпоративная газета Сегежского ЦБК расскажет о жизни предприятия
05 апреля 2024, 12:37 Общество
Поделиться

Летом 2024 года Сегежский ЦБК отметит 85 лет с момента основания.

фото: © «Сегежский ЦБК»

На главном предприятии лесопромышленного холдинга Segezha Group готовятся к этой знаковой календарной дате.

Главное достояние и гордость предприятия - это люди, которые ежедневно подтверждают высокую деловую репутацию компании и престижность работы на СЦБК. Они выполняют производственный план, обеспечивают финансовое благополучие своего родного города, пополняют значительными налогами консолидированный бюджет республики. За восемь с половиной десятилетий многие тысячи профессионалов целлюлозно-бумажной отрасли внесли свой вклад в развитие, совершенствование и модернизацию целлюлозно-бумажного комбината.

Специально для сотрудников и ветеранов руководство Сегежского ЦБК приняло решение возродить добрую традицию выпуска корпоративной газеты. Издание получило название «Наш комбинат», вышел первый номер газеты. Теперь все новости о комбинате и других предприятиях Segezha Group в Карелии будут каждый месяц печататься на страницах выпуска. Корпоративная редакция расскажет о работниках, успехах, решении проблемных вопросов, в общем о жизни предприятия в рубриках «Гордость комбината», «Редкие профессии», «Кадровый резерв», «Корпоративный досуг», «Архив» и других.

Один пример - в Сегеже живет и работает единственная на всю Россию женщина – начальник котлотурбинного цеха, энергетик самого высочайшего профессионального уровня Светлана Красильникова.

«Наш комбинат». Это название точно отражает нашу миссию, - отметил в своем обращении к сотрудникам вице-президент Segezha Group, руководитель дивизиона Северо-Запад, генеральный директор Сегежского ЦБК Евгений Баталов. – Целый ряд поколений создавали наше предприятие, сделали его лидером отрасли. Теперь наша очередь – мы продолжаем лучшие традиции прошлого, формируем новый опыт и продолжаем выпуск важной для страны и мира экологичной продукции. Важно быть достойными побед наших ветеранов и работать много и результативно. Для этого у нас всё есть. Есть сырье в достаточном количестве, есть спрос на нашу продукцию, есть коллектив профессионалов, есть поддержка управляющей компании и акционера».

Тираж газеты – почти тысяча экземпляров, распространяется бесплатно. Периодичность издания - один раз в месяц. Газета полноцветная, печатается в Петрозаводске в ведущей типографии Северо-Запада России «4х4». Шеф-редактор корпоративной газеты, член правления Союза журналистов Республики Карелия, депутат парламента Натали Карапетян, говорит, что все современные средства коммуникации есть на комбинате - внутренний интернет-портал, ТВ-мониторы, телеграм-канал, другие возможности.

«Газета на бумаге – по-прежнему важный элемент общения с коллективом. В интернете читается по-другому, а газету можно полистать, взять с собой домой, поделиться жизнью компании со своими родными и близкими, это формирует корпоративную культуру и поддерживает информированность и единство сотрудников. Приятно прочитать о достижениях своего товарища, с которым бок о бок каждый день выходишь на смену, с кем повышаешь квалификацию или участвуешь в конкурсе профессионального мастерства. Уверена, что издание «для своих» будет способствовать повышению мотивации и даст нам дополнительную обратную связь для принятия решений в интересах коллектива», - говорит редактор и руководитель службы по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью Сегежского ЦБК Натали Карапетян.

В юбилейный для Сегежского ЦБК год Segezha Group запланировала много мероприятий в рамках благотворительной программы «Я шагаю по Сегеже» и массу активностей в части продвижения бренда «Сегежа – бумажная столица России».

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение