Петрозаводчанин стал фигурантом уголовного дела из-за кражи товара на 100 рублей

Новости. Криминал
12:50, 22 Февраля 2019
фото: ГТРК "Пенза"

Новости партнеров

Отсидевший в колонии пьяный мужчина обокрал магазин, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Петрозаводска обратилась продавец одного из супермаркетов в микрорайоне Октябрьский. Она рассказала, что поздним вечером в магазин зашел подозрительный посетитель, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина долго ходил между прилавков. Кассир заметила, что он что-то спрятал себе под куртку. Когда работница торговой точки направилась к нему, мужчина убежал. Проверив товар, продавцы обнаружили отсутствие продуктов питания на сумму чуть более 100 рублей.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение и личность подозреваемого, 49-летнего горожанина. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и совсем недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время он дал признательные показания.

На мужчину завели уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение