Вспомнили, как бывший глава Карелии вставал на лыжи вместе со школьниками

Новости. Общество
07:20, 05 Марта 2025
фото: Василий Петухов. Фотоархив / САМПО ТВ 360º / VK

Новости партнеров

Жители региона отметили открытость Сергея Катанандова, который старался быть примером для молодежи.

Жители республики вспомнили, как бывший глава Карелии Сергей Катанандов вставал на лыжи вместе со школьниками. Фото Василия Петухова опубликовали в паблике САМПО ТВ 360º.

На кадрах начала 2000-х годов запечатлен лыжный праздник «Фонтаны». Сергей Катанандов — открытый к общению, любитель здорового образа жизни, спортсмен, стоит с лыжными палками в окружении школьников, которые готовятся к старту. 

Ранее писали о том, что чашу советских времен для лесного фонтана на Древлянке отреставрировал лучший сварщик Карелии. И скоро ее установят на прежнее место.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение