Путин распорядился повысить налог на доходы богатых

Новости. Общество
08:59, 26 Июня 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Президент России Владимир Путин предложил увеличить с 13% до 15% НДФЛ для граждан с доходами свыше 5 млн рублей в год.

Об этом он заявил в ходе обращения к гражданам, трансляцию которого вел телеканал "Россия 24".

Президент подчеркнул, что повышенной ставкой будут облагаться не все доходы, а только та их часть, которая превышает 5 млн в год, что даст бюджету порядка 60 млрд рублей.

Глава государства сразу объяснил, на какие цели пойдут эти деньги.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение