Рецидивист в Петрозаводске ушел из магазина с краденой курткой, не зная, что его снимают на видео

Новости. Криминал
09:43, 07 Декабря 2021
фото: © news.myseldon.com

Новости партнеров

Полиция Петрозаводска раскрыла кражу, совершенную в одном из торговых центров, благодаря камере видеонаблюдения.

Об этом сообщили в МВД Карелии.

На записи видно, как один из посетителей прячет верхнюю одежду в пакет и, не расплатившись, покидает магазин. Ущерб составил 3 600 рублей.

Полицейские установили, что к хищению причастен 30-летний ранее судимый за совершение аналогичных преступлений петрозаводчанин. Подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что уже продал куртку.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение