Рыбаков предупредили об опасности на озере в районе Карелии

Новости. Общество
13:00, 03 Марта 2025
фото: © Сегежские Будни | Сегежа | Карелия / VK

Новости партнеров

Лед на местных озерах уже покрылся торосами.

Инспекторы ГИМС проверили состояние льда в Сегежском районе на озерах Выгозеро и Линдозеро. Толщина льда составляет 65 сантиметров и на озере большое количество торосов, особенно в центральной части. Фотографии опубликовали в паблике Сегежские Будни | Сегежа | Карелия.

Выезжать на лед на автомобилях и мототранспорте опасно, отметили в ведомстве. Кроме того, за выезд на лед предусмотрен административный штраф.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение