Школьникам Беломорского района рассказали о повседневном быте пожарных

Новости. Общество
18:00, 09 Ноября 2023
фото: ГКУ РК "ОПС по Беломорскому району" / VK

Новости партнеров

Личный состав пожарной части №61 провел экскурсию для учеников 9 класса.

Личный состав пожарной части №61 по охране Беломорска ГКУ РК «ОПС по Беломорскому району» провел экскурсию для учеников 9 класса средней школы №1 Беломорского района.

На территории части в ходе экскурсии школьникам рассказали о повседневном быте пожарных, боевой деятельности, показали пожарную технику и пожарно-техническое вооружение.

Кроме того, для юных гостей также провели инструктаж по правилам пожарной безопасности.

Напомним, ПЧ№ 61 также приняла участие в пожарно-тактических учениях на гидроэлектросанциях района.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение