Стоимость госконтракта на изготовление почетных знаков в Карелии «сбили» втрое

Новости. Общество
12:50, 16 Мая 2023
фото: © Владимир Любарский / ВК

Новости партнеров

Начальная цена торгов, организованных губераторской администрацией, упала с 1,4 миллиона до 462 тысяч рублей.

Конкурсная комиссия объявила итоги торгов на изготовление почетных знаков «За вклад в развитие Республики Карелия». Напомним, аукцион был организован администрацией главы региона накануне первомайских праздников, всего республиканские власти планировали заказать тысячу знаков.

Как следует из протокола конкурсной комиссии, в торгах приняли участие четыре поставщика. В итоге начальная максимальная цена госконтракта упала втрое – с 1,4 миллиона до 462 тысяч рублей.   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение