РЕКЛАМА
Новости

Город в Приладожье вошёл в десятку самых дорогих направлений для отдыха в январе

11:03

«Ты навсегда в наших сердцах»: в Пудожском районе простились с погибшим на СВО

10:56

Три машины столкнулись в центре Петрозаводска

10:47

В Карелии более половины беременностей были прерваны

10:32

Глава Карелии исполнил новогодние желания детей из Запорожской области

10:24

Уборка снега, отключения тепла и света: как Петрозаводск пережил каникулы

09:55

В Карелии объявлен желтый уровень погодной опасности

09:31

Минтруд рассказал, как россияне будут работать и отдыхать в 2026-м году

08:59

За новогодние праздники в петрозаводский вытрезвитель попали 15 человек

08:39

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жителей аварийного общежития из Карелии

08:20

Названы два критических возраста, когда организм меняется быстрее

08:00

В Петрозаводске определились победители соревнований по лыжным гонкам

07:38

В Заозерье неравнодушные жители пытаются спасти собаку, которой цепь впилась в шею

07:17

Рождественский бал по мотивам Севера в Петрозаводске удивил образами

06:59

Карельский марафонец преодолел пешком и на лыжах 137 км за четыре дня

06:40

Бесплатная медпомощь в России в 2026 году будет оказываться более чем по 20 видам заболеваний

00:10

Карельские спасатели взорвали лед на реке в Суоярвском округе

22:04

«Столица на Онего» вспоминает самые громкие преступления 2025 года

20:00

Жители Карелии публично благодарят своих дворников за работу

18:25

И снова снег: прогноз погоды в Карелии на 12 января

17:00

Глава Карелии показал супруге оснащение больницы в Костомукше

16:25

Названа причина страшной аварии с девятью пострадавшими в Карелии

15:54

Артур Парфенчиков назначил Ларису Подсадник куратором Костомукшского округа

14:45

Десять человек эвакуировали во время пожара в жилом доме в Петрозаводске

14:18

Женщина пострадала на пожаре в Олонецком районе Карелии

13:55

«Сыночек, любимый, как я без тебя буду жить»: в Пудожском районе простились с погибшим на СВО

12:30

Артур Парфенчиков рассказал, как в Карелии устраняют последствия циклона

11:45

Охотники добыли волчицу, пугавшую жителей Пудожского района

11:15

«Золотое кольцо России» стало больше на 49 городов и сел

10:35

Стало известно, в каком состоянии 5 детей и 4 взрослых, пострадавших в страшной аварии на трассе в Карелии

10:02

Балканский вихрь «Фрэнсис» обрушит на Карелию метели и сильный ветер

09:02

Олени-прыгуны, кот в шарфике и неведомая бадяга: вспоминаем животных, удививших Карелию в 2025 году

08:33

Пятеро детей попали в больницу после ДТП на трассе в Олонецком районе

02:51

Власти Финляндии планируют тайно разместить на территории страны ядерное оружие

00:12
Центр единого обслуживания работает над качеством обслуживания
23 октября 2018, 16:55 Общество
Поделиться

Центр единого обслуживания (ЦЕО) "РКС-Петрозаводск" не перестает улучшать качество работы с клиентами.

В прошлом месяце среди сотрудников ЦЕО начался конкурс. Работники борются за звание самого лучшего. Конкурс продлится до конца года, но промежуточные итоги подводят ежемесячно. Самый весомый критерий оценки – качество обслуживания клиента, затем следуют количество клиентов, внешний вид специалиста и работа с документацией. Оценивается не только качество облуживания так называемых очных клиентов, во внимание принимают и телефонные звонки.

Благодаря конкурсу уровень обслуживания клиентов в ЦЕО должен стать еще выше, а конкурс является дополнительной мотивацией для сотрудников. Решают, кто станет лучшим, не только руководство Центра единого обслуживания, но и сами клиенты: каждому посетителю вместе с талончиком выдают анкету для оценки работника, который его обслуживал. И в конце месяца мнение клиентов учитывается. Сотрудники ЦЕО отреагировали на новость о конкурсе с энтузиазмом, лучшим по итогам года полагается премия.

Центр единого обслуживания расположен по адресам: ул. Гоголя, 60 и ул. Варламова, 9. Режим работы: с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс выходной

В ЦЕО предоставляются услуги АО "ПКС – Водоканал", АО "ПКС - Тепловые сети" ООО "Энергокомфорт. Карелия" и ООО "КРЦ" для физических лиц: сверка платежей, оплата коммунальных услуг, передача показаний индивидуальных приборов учета, уточнение необходимой информации по приборам учета

Также ЦЕО оказывает дополнительные услуги для физических и юридических лиц: по установке индивидуальных приборов учета, по выдаче технических условий на подключение к централизованным сетям холодного водоснабжения и (или) водоотведения (только на ул. Гоголя, д. 60), по заключению договоров о подключении (технологическом присоединении) к централизованным сетям холодного водоснабжения и (или) водоотведения (только на ул. Гоголя, д. 60).

Интересующую информацию можно узнать по телефону (8142) 56-04-31.

Обсудить (0) в ленту
Николай Дундуков
карельский тренер сборной Молдавии по биатлону
Слово «Олимпиада» я произношу с придыханием
О подготовке сборной Молдавии к главным спортивным соревнованиям

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение