В 2021 году лесные платежи в бюджет Карелии превысили миллиард рублей

Новости. Экономика
11:43, 11 Февраля 2022
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего

Новости партнеров

Поступления платы на пользование карельскими лесами выросли на 11%.

В 2021 году в бюджет Карелии поступило 1 миллиард 121 миллион 158 тысяч рублей в качестве платы за пользование лесным фондом. В сравнении с предыдущим годом объем лесных платежей в карельскую казну вырос на 11%.

При этом, как следует из данных республиканского министерства финансов, расходы регионального бюджета на лесное хозяйство составили в прошлом году 1 миллиард 60 миллионов 731 тысячу рублей. В сравнении с 2020 годом эти ассигнования увеличились на 4%.   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение