В бане в Карелии загорелась парилка

Новости. Происшествия
09:30, 07 Июля 2025
фото: © Госкомитет по безопасности

Новости партнеров

6 июля в садоводстве «Здоровье» в Пряжинском районе загорелась баня.

Сообщение о возгорании поступило в 15:31, уже через минуту пожарные выехали на место. Об этом сообщил Госкомитет по безопасности. 

Как оказалось, загорелась парилка, огнем был охвачен потолок вокруг трубы. К приезду спасателей открытое пламя погасло.

Пожарные полностью ликвидировали возгорание на площади 4 квадратных метра к 16:13. Обошлось без пострадавших. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение