В ходе СВО погиб еще один уроженец Карелии

Новости. Утраты
12:41, 17 Января 2024
фото: © D-Keine / istockphoto

Новости партнеров

На спецоперации погиб житель Муезерского района Карелии.

О гибели земляка сообщили власти Муезерского района.

«С прискорбием сообщаем, что в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО погиб Пивень Сергей Рудольфович», — написали в сети.

Власти района выразили глубокие соболезнования всем родным и близким Сергея.

«Пусть ваши сердца заполнятся памятью о нем и теплом его души», — написали в официальном паблике Муезерского района.

Ранее глава Сегежского муниципального района сообщила о гибели на СВО двоих земляков. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение