В социальных сетях набирает популярность видео, героем которого стал находчивый студент из Университета Сентрал Арканзас.

При помощи простого трюка ему удалось убедить полицейский патруль в своей абсолютной трезвости. Ролик был выложен на YouTube шестого марта и набрал более полутора миллионов просмотров, пишет "Российская газета".
Молодой человек по имени Блейк Пакетт рассказал журналистам, что возвращался домой на автомобиле из библиотеки вечером в пятницу, третьего марта. Он ехал медленно, поскольку один из тормозных сигналов был разбит и не работал. Проезжавшему мимо патрулю автомобиль и его водитель показались подозрительными, и полицейские остановили Пакетта.
Поговорив с молодым человеком, патрульные услышали от него, что он не употребляет алкоголь. Чтобы окончательно убедить в этом стражей порядка, студент взял из своей машины три кегли и принялся жонглировать ими. Примечательно также, что на номерном знаке машины Блейка Паккета написано слово JUGGLER, то есть "жонглер".