Благотворительный фонд "Помоги делом" объявил сбор средств для покупки реабилитационного оборудования школьнице из Пудожского района Лене Никтиной для восстановления после тяжелой травмы позвоночника.
|
Несколько лет назад во время игры в недостроенном здании Лена упала с высоты второго этажа, получив травму позвоночника. Медики отказались выехать на место происшествия, в результате друзьям девочки пришлось самим доставить ее в поселковую амбулаторию, что привело к еще большим повреждениям позвоночника.
После трех операций Лена оказалась прикована к инвалидному креслу. Чтобы научиться заново ходить, ей требуется реабилитационный комплекс "Параподиум" стоимостью 73 500 рублей и тренажер "Мотомед" стоимостью 200 000 рублей.
Информация о том, как перечислить средства, размещена на странице Лены на сайте фонда "Помоги делом".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание