Улицу Боровую очистят от гаражей на следующей неделе

Новости. Общество
10:46, 14 Августа 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске с 19 по 23 августа будут демонтировать гаражи у дома №17 на улице Боровой.

Как сообщает мэрия карельской столицы, всего будет снесено семь самовольно установленных объектов. После демонтажа гаражи увезут на улицу Тидена, откуда их смогут забрать владельцы гаражей.

"Невостребованные демонтированные объекты и находящееся в них на момент демонтажа имущество, согласно описи имущества, подлежат хранению в течение одного месяца, после чего подлежат утилизации", - напоминают в администрацию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение