РЕКЛАМА
Новости

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11

В мэрии Петрозаводска прокомментировали информацию об уровне зарплат в детских садах

21:38

Команда Правительства Карелии стала абсолютным чемпионом турнира по волейболу

20:27

Суд частично изъял имущество экс-замминистра обороны РФ Тимура Иванова, включая участки в Карелии

19:31

Рождественская ярмарка пройдёт в Петрозаводске

18:19

Поезд насмерть сбил мужчину в соседнем с Карелией регионе

17:31

Памятник генералу Фролову торжественно открыли в Петрозаводске

15:45

Жителей Карелии предупредили о сильных снегопадах

15:03

Директор магазина в Карелии похитила деньги, оформляя фиктивные чеки

14:32

Выставка-раздача животных «Тёплые коты» проходит в Петрозаводске

13:31

Мошенники рассылают россиянам фальшивые новогодние открытки

12:51

Автомобиль полностью сгорел на дороге в Карелии

12:01

Житель Карелии обокрал три дачных участка

11:21

Более 480 наркопреступлений выявили в Карелии за 11 месяцев

10:41

Мошенники звонят жителям под видом властей Сортавальского округа

10:01

Водителей в Петрозаводске будут массово проверять на трезвость

09:31

Контрольно-счетная палата Карелии проверит закупки льготных лекарств от диабета

09:00

Лидер карельского туризма честно рассказал, что на самом деле представляет собой туризм в Карелии

08:35

МЧС Карелии наградило девятиклассника из Петрозаводска за помощь на пожаре

08:10

Минтруд России предложил запретить 67 видов работ для несовершеннолетних

00:08
Благодарность БСМП: "Отношение к работе и высокая квалификация персонала сделали моё пребывание в больнице приятным, а лечение эффективным"
09 октября 2020, 16:02 Общество
Поделиться

Петрозаводчанка, оказавшаяся с переломом ноги в Больнице скорой медицинской помощи, выразила благодарность всем сотрудникам медучреждения.

фото: © Столица на Онего

В редакцию "Столицы на Онего" обратилась петрозаводчанка, которая рассказала, что недавно она оказалась в БСМП с переломом ноги и сегодня хочет поблагодарить врачей, медсестер и младший персонал за замечательную работу, профессионализм, внимание и человечность.

"Недавно обстоятельства сложились так, что я оказалась в Городской больнице первой медицинской скорой помощи, в отделении травматологии, - написала петрозаводчанка. - У меня были некоторые опасения, так как помню, как больница выглядела раньше: помещения, требующие ремонта, невыносимый запах в отделении, неприветливый персонал. Да и пугающих рассказов о неудачном лечении и равнодушном отношении к пациентам было предостаточно.

Но, когда я поступила в БСПМ с травмой, то приятно удивилась тем изменениям, которые произошли. В помещениях сделан ремонт, в палатах чисто, так как их убирают дважды в день, питание достойное: в связи с коронавирусом его приносят в термобоксах.

Младший персонал ухаживает за лежачими больными столько, сколько этого требует пациент, не отказывают в помощи и просьбах. Врачи - профессионалы. Подробно рассказывают, как будет протекать курс лечения и как осуществляется план реабилитации. Кроме этого, мощно поддерживают психологически, поэтому любые серьёзные процедуры не страшны.

Выражаю благодарность руководству БСМП и врачам отделения: заведующему травматологическим отделением Мамошкину Михаилу Михайловичу и травматологу Шуркину Сергею Владимировичу, также благодарю анестезиолога Ясинского Валерия Дамениковича за внимание и профессиональное сопереживание во время операции.

Отдельно хочется отметить постовых медсестёр, которые приходили на помощь в любой момент.

Спасибо вам, ваше отношение к работе и высокая квалификация сделали моё пребывание в больнице приятным, а лечение эффективным".

Обсудить (0) в ленту
Геннадий Сараев
уполномоченный по правам ребенка в Карелии
Они тоже жертвы
О подростках, которые жестоко избили двух мужчин

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение