Были - и нет: появилось видео, как в Петрозаводске сносят ледовые скульптуры

Новости. Общество
08:49, 28 Февраля 2017

Новости партнеров

В понедельник в Петрозаводске убрали ледовые скульптуры, созданные участниками ежегодного фестиваля "Гиперборея".

Процесс сноса скульптур зафиксировала камера компании "Сампо". Видео появилось в паблике "Живой Петрозаводск".

Напомним, в этом году на "Гиперборее" 35 команд изготовили 15 произведений изо льда и 20 - из снега. Основными темами вдохновения мастеров стали сюжеты из народных сказок, исторические зарисовки, морская тематика и северные мотивы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение