Дорожники из-за ремонта надолго ограничат движение по федеральной трассе в Карелии

Новости. Общество
14:52, 19 Апреля 2023
фото: © car-profy.ru

Новости партнеров

Дорожные службы ограничат движение машин по трассе А-215 в Прионежском районе Карелии.

ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что из-за начала ремонтных работ с 25 апреля на длительный срок будет ограничено движение по трассе А-215.

Речь идет об участке дороги  75 по 87 километр в Прионежском районе республики, примерно между селом Шелтозеро и деревней Ишанино. 

Дорожники организуют временные объездные пути, а на самой трассе - реверсивное или одностороннее движение транспорта. Кроме того, предполагается полная остановка движения -   суммарно не более восьми часов в сутки.

Оперативную информацию о ситуации на федеральных автодорогах Карелии и Мурманской области можно уточнить на сайте  Упрдор «Кола».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение