Два молодых человека и девушка «ураганом» прошлись по подъезду жилого дома в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:53, 17 Июня 2024
фото: © Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск / VK

Новости партнеров

Вандалы ломали почтовые ящики, роняли и топтали цветы, переворачивали урны.

Происшествие произошло около трех часов ночи на проспекте Александра Невского, 41. Камера видеонаблюдения зафиксировала всех «героев».

«Это была последняя капля! Мы — жильцы дома это дело так просто не оставим. Сколько можно разрушать все вокруг безнаказанно?!», - написали в городском паблике горожане.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение