Экс-руководителя предприятия в Карелии осудили за взятку начальнику железнодорожной станции

Новости. Общество
11:07, 09 Августа 2019
фото: ИТАР-ТАСС/Сергей Карпов

Новости партнеров

Руководитель организации хотел беспрепятственно отправлять товарные вагоны со станции, сообщили в прокуратуре Карелии.

Директор организации в Питкярантском районе в 2017 году передал через посредника взятку начальнику железнодорожной станции в размере 90 тысяч рублей за выполнение последним выгодных для указанного предприятия должностных обязанностей, связанных с организацией равномерной отправки товарных вагонов со станции.

Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение