В Петрозаводске на месте демонтированного остановочного комплекса с торговым ларьком компании "Зодиак" появился новый павильон.
Напомним, в мае прошлого года власти Петрозаводска потребовали от владельца "самовольно установленного павильона ожидания транспорта с торговым киоском, расположенного в районе дома №12 по пр. К. Маркса, добровольно произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок". Как можно предположить, на эту постройку не было никаких разрешительных и правоустанавливающих документов. После этого торговый павильон был снесен.
На днях на этом же самом месте появился новый застекленный павильон серого цвета. Торговля в нем пока не ведется.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание