Иностранка, отказавшаяся оплачивать рабочий патент в Карелии, выслушала решение суда

Новости. Общество
16:51, 03 Марта 2023
фото: © biepag.eu

Новости партнеров

Гражданке Таджикистана выписали штраф за нарушение режима пребывания в России.

В четверг, 2 марта, Муезерский районный суд вынес постановление по административному делу в отношении гражданки Таджикистана.

Она приехала в Россию, чтобы устроиться на работу. Для этого 
женщина обратилась за выдачей патента, внесла необходимый аванс, но следующий платеж пропустила. По этой причине ей не продлили трудовой патент.

Однако из России она не уехала, чем нарушила закон. Ей назначили штраф в 2,5 тысячи рублей без выдворения из нашей страны, рассказали в объединенной пресс-службе судов Карелии. 

Постановление не вступило в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение