Каждый восьмой россиянин остался без секса в 2017 году

Новости. Общество
23:30, 19 Декабря 2017

Новости партнеров

В исследовании, которые провели специалисты mail.ru, приняли участие 15 тысяч респондентов, большая часть из которых – в возрасте от 24 до 45 лет.

Специалисты выяснили, что около 13% россиян не занимались сексом.

Качеством своей сексуальной жизни недовольны 36% участников опроса, но большинству хотелось бы совершать половой акт чаще - числом контактов не удовлетворены более половины россиян.

Постоянный сексуальный партнёр на момент исследования был у 82% респондентов. В изменах второй половине созналась 16% участников опроса. Остальные заявили, что никогда этого не делали.

При этом сменить партнёра успел каждый десятый из опрошенных. "Интим на ночь" практикуют 2%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение