Мирошник попросила Минстрой Карелии начать отопительный сезон в Петрозаводске

Новости. Общество
09:00, 24 Сентября 2018

Новости партнеров

Глава Петрозаводска направила обращение в министерство строительства с просьбой начать отопительный сезон, сообщили в мэрии карельской столицы.

В письме Ирины Мирошник говорится о том, что в адрес администрации города поступают обращения граждан по поводу низких температур в помещениях.

"Понимая, что, в соответствии с действующими нормами, дата начала отопительного сезона объявляется при установившейся среднесуточной температуре наружного воздуха +8 градусов и ниже в течение пяти суток, убедительно прошу издать нормативный акт о начале отопительного сезона в Петрозаводском городском округе с 24 сентября 2018 года", - отмечается в обращении.

Напомним, в минувший понедельник ресурсоснабжающие организации и коммунальные службы карельской столицы отчитались о 100-процентой готовности всех систем к отопительной нагрузке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение