Наказание за отправление нужды в неположенных местах получили 1,2 тыс. жителей Карелии

Новости. Общество
15:08, 12 Февраля 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Сотрудники полиции Карелии составили в 2019 году 1251 протокол об административных правонарушениях в отношении граждан за отправление естественных надобностей в не предназначенных для этого общественных местах.

Об этом сообщил начальник отдела организации применения административного законодательства МВД Карелии Юрий Петров на заседании парламентского комитета по законности и правопорядку.

Еще 2758 протоколов были составлены в отношении граждан за нарушение тишины и покоя в ночное время, 568 -  за нарушение правил общественной безопасности при выгуле собак.

Все протоколы были направлены на рассмотрение в административные комиссии муниципальных образований, которые принимали решения о наказании нарушителей.

О суммах штрафов читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение