Останки 600 участников Великой Отечественной войны нашли в Карелии в этом году

Новости. Общество
15:30, 09 Декабря 2023
фото: © Правительство Карелии / ВК

Новости партнеров

Торжественная церемония закрытия «Вахты памяти» прошла в Петрозаводске.

В субботу, 9 декабря, почтить память героев Отечества собрались у Вечного огня представители поисковых организаций, жители города, общественные и политические деятели.

В Карелии сегодня действуют 35 поисковых отрядов. Останки почти 600 участников Великой Отечественной войны нашли в этом году в республике.

Как сообщили в пресс-службе правительства Карелии, останки двоих бойцов передали для захоронения на родину – в Ивановскую и Вологодскую области.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение