Первый светофор в райцентре Карелии станет местом автостраданий, считают местные жители

Новости. Общество
10:49, 20 Июля 2023
фото: © «ЛахденпохьЯ - Навсегда» /VK

Новости партнеров

В Лахденпохье горожане сомневаются в надобности светофора, появившегося на популярном среди туристов участке дороги.

Установка на «зебре» рядом с магазином, музеем Иван-чая и кирхой в Лахденпохье светофора вызвала негодование у местных жителей. Люди сомневаются в надобности объекта, который должен регулировать движение на популярном среди туристов участке дороги. По их словам, здесь будет рукотворное место постоянных автостраданий. Об этом пишет «Московский комсомолец в Карелии» со ссылкой на группу «Лахденпохья – навсегда».

Почему горожане выступают против светофора, знает «МК в Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение