РЕКЛАМА
Новости

В пожаре в жилом доме в Карелии погибла женщина

17:20

Появились подробности и фото смертельного ДТП в Сегежском районе Карелии

16:40

В Карелии на трансформаторной подстанции погиб электромонтёр

16:10

В отечественный прокат вышел мультипликационный фильм «Три богатыря и свет клином»

15:20

На трассе в Карелии произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля

15:05

«Я как Путин — по всей Москве с мигалками мчал»: пострадавший от укуса клеща Сева вернулся в Петрозаводск

14:20

Два автомобиля столкнулись на перекрёстке в центре Петрозаводска

13:20

В Петрозаводске 16-летняя школьница погибла, попав под электричку

12:20

Эксперты выяснили, какие новогодние вакансии пользуются спросом в Карелии

11:20

В России мошенники используют тему гонконгского гриппа для кражи данных и денег через «Госуслуги»

10:20

В России в 2025 году введено в эксплуатацию 15 тысяч километров дорог

09:20

Заслуженный отдых: кто может досрочно выйти на пенсию в 2026 году

08:21

Сегодня в Карелии объявлен желтый уровень погодной опасности

07:23

В Карелии утвержден график выплат пенсий и пособий на январь 2026 года

06:46

Жительнице Петрозаводска вернут украденные мошенниками 90 тысяч рублей

00:12

Что случилось в Петрозаводске и Карелии сегодня

22:20

Уголовным штрафом обернулось уклонение от погашения миллионной задолженности

22:08

В Карелии наградили деятелей культуры

19:58

Юные спортсмены Карелии получили стипендии

19:32

Обладателей «Пушкинских карт» призвали переоформить их до конца года

19:09

Десять новых автобусов выйдут на маршруты Петрозаводска в 2026 году

18:03

Инна Колыхматова исполнила мечту четырехлетней Василисы

17:34

Легендарный ВИА «Поющие гитары» приезжает в Петрозаводск

17:32

Сильный снег обещают в Карелии 27 декабря

17:02

Карелия сохраняет лидирующие позиции по объемам жилищного строительства

16:50

Дача сгорела в СНТ в Карелии

16:32

Итоговое собеседование по русскому языку у девятиклассников пройдет 11 февраля

16:18

Опубликован график работ поликлиник в праздничные дни в Карелии

16:02

Обокравшую магазин петрозаводчанку объявили в розыск

15:46

Правительство РФ исключило из перечня жизненно необходимых лекарств 20 препаратов

15:32

Легковой автомобиль вынесло на тротуар в центре Петрозаводска

15:16

В городской поликлинике № 2 обустроили входную зону, кафе и аптеку

15:03

Опыт «ПКС-Водоканал» в сфере концессий признан отраслевым ориентиром

14:58

Иномарка разбилась на Ледмозерском шоссе в Костомукше

14:48

Банк России вводит в обращение банкноту номиналом 1000 рублей с «Метеором»

14:32

Названы дефицитные в России модели автомобилей

14:16

Фургон перевернулся на трассе в Олонецком районе — есть пострадавшие

14:01

Ещё одна пенсионерка попала под колёса авто в городе Сортавала

13:48

Карелия получила 1 млрд рублей на развитие инфраструктуры в арктических городах

13:32

В Петрозаводске экс-начальницу почты осудили за кражу 370 тысяч рублей из кассы

13:12

Опубликован график работы общественного транспорта в Петрозаводске на новогодних каникулах

13:03

Стало известно, сколько будет стоить вывоз мусора в Карелии в 2026 году

12:50

Эпидемиологический порог заболеваемости гриппом превышен в 26 регионах России

12:32

Даже в отсутствие накопленных средств вы можете купить новую квартиру в любом жилом комплексе «Баренц Групп»

12:10

В России предложили перейти на шестидневную рабочую неделю

12:02

Карельские полицейские задержали подозреваемого в масштабном мошенничестве

11:47

Впервые в истории учёному из КарНЦ РАН присвоено почётное звание «Профессор РАН»

11:32

Молодая женщина и маленький ребенок пострадали в ДТП в Петрозаводске

11:17

Десятая часть жительниц Карелии планируют потратить на бьюти-услуги перед Новым годом более 20000 рублей

11:02

В России хотят запустить передвижные аптеки

10:33

Скидка 3% первым десяти покупателям квартир в жилом доме «ПаркЛайн»

10:18

Жительнице Петрозаводска помогли добиться подключения дома к газу спустя 100 дней

10:15

Молодая петрозаводчанка стала жертвой схемы с письмом из налоговой и потеряла крупную сумму

09:33

В селе Кончезеро построили новую амбулаторию по карельскому проекту

08:59

В Карелии стартовали предновогодние рейды ГАИ

08:39

Росприроднадзор выясняет, кто привел львенка в груминг-салон Петербурга

08:21

Благотворительный проект «Большая покупка» исполнил восемь желаний многодетных семей в Петрозаводске

08:02

Вышла новая серия «Простоквашино» с Владимиром Путиным

07:42

Форвардер загорелся на делянке в Медвежьегорском районе

07:21

Школу №43, где продолжается капитальный ремонт, откроют только в новом учебном году

07:01

Непрерывный мониторинг обстановки на Лососинской плотине продолжится в новогодние праздники

06:41

Больше сотни рейсов задержали в аэропортах Москвы из-за метели

01:04

В Минздраве России оценили риск потерять слух после гонконгского гриппа

00:10
Преимущества покупки матрасов в официальных представительствах
24 апреля 2018, 11:10 Экономика
Поделиться

Скажем откровенно, покупка нового матраса – дело не только ответственное, но и малознакомое для рядового потребителя.

Мы покупаем подобные спальные аксессуары раз в 10 лет в лучшем случае. Отсутствие опыта и низкая информированность о состоянии рынка спальных товаров не играют на руку. Отсюда переплаты, покупка не тех изделий, которые оптимально подходят индивидуальным требованиям, пользование устаревшими технологиями и так далее.

Частично избежать перечисленных опасностей поможет обращение к официальному представителю одного из крупнейших производителей матрасов и других товаров для спальни у нас в стране. Таких производителей не так много. Одним из них является, к примеру, фабрика "Дримлайн", у которой своя сеть представительств в десятках городов России.

В первую очередь покупка через официального дилера – это доступ к минимальным ценам. Стоит понимать, что фабрики могут предоставлять свою продукцию по минимальной цене только своим партнерам-дилерам. Это значит, что у "не партнеров" стоимость товара априори будет чуть выше, независимо от комиссии посредника.

Второй плюс покупки у сертифицированного поставщика – это доступ к официальным условиям продажи и всем законным правам потребителя. К ним можно отнести и гарантию. Если производитель заявляет, что выбранный вами матрас прослужит 30 лет, покупая его у официального партнера фабрики, вы можете быть уверены в том, что обязательства будут соблюдены. Аналогичные условия с возвратом и обменом товара – к сожалению, такое тоже иногда необходимо, если вы купили не совсем то, что нужно или просто передумали. Вернуть или обменять что-то у посредника может быть непросто.

Доступ к актуальному ассортименту. Каталог матрасов и других спальных аксессуаров постоянно обновляется, появляются новые модели, наполнители, пружины, чехлы, конструктивные решения и материалы. Сейчас среднестатистическому потребителю доступны такие модели матрасов, которые еще 10 лет назад казались чем-то фантастическим, эксклюзивным, баснословно дорогим. Хороший пример – матрасы и подушки с охлаждающим гелем или мемориксом.

Наконец, покупка у официального представителя рентабельна еще и потому, что дилеры-партнеры предлагают те же акции, скидки, распродажи, которые анонсирует сам производитель.

И это не говоря о более оперативной доставке напрямую с фабрики, минуя склады и магазины. Получив заказ от клиента, дилер сразу передает его производителю, а тот отправляет свой транспорт к покупателю. Таким образом, срок доставки снижается даже не до нескольких дней, а часов. По-крайней мере, для жителей областных центров и крупных городов.

Официальный сайт Dreamline.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение