Новости

В День знаний музей «Кижи» откроет новую выставку для детей

13:50

Количество уроков истории вырастет в российских школах с этого года

13:20

Карелия вошла в топ-15 регионов России по количеству высокопроизводительных рабочих мест

13:00

Судебные приставы Карелии взыскали с должников по алиментам 630 миллионов рублей

12:40

Спасатели тушат пожар в многоквартирном доме на севере Карелии

12:20

Петрозаводчанок обманули при аренде квартиры и покупке собаки

12:10

Два водителя двухколесного транспорта пострадали в ДТП в Петрозаводске

11:50

Более шести тысяч карельских первоклассников отправились в школу

11:33

Старт без ошибок: на семинаре в Петрозаводске рассказали, как начинающему бизнесу «взлететь»

11:15

В Республиканском перинатальном центре прокомментировали отсутствие горячей воды и тепла

11:10

С 1 сентября в России вступили в силу важные законы и запреты

10:55

Жителей Карелии предупредили о возможных отключениях электроэнергии

10:40

В Суоярви ночью загорелась опора ЛЭП

10:20

В Финляндии пройдет флешмоб за открытие границы с Россией

09:55

Футболист Александр Кержаков провел в Медвежьегорске турнир своего имени

09:30

В Петрозаводске проходит рейд «Столкновение»

09:20

С 1 сентября опоздавшие на авиарейс смогут использовать обратный билет

09:05

Два человека пострадали 31 августа в аварии на трассе в Карелии

08:50

В Карелии не стали возбуждать уголовное дело по факту гибели туристов на Белом море

08:30

МРОТ в России предложили поднять до 60 тысяч рублей

08:00

«Агрессия — это реакция на стресс»: российские кинологи опровергли суждение о мстительности собак

07:40

В Петрозаводске откроется выставка памяти известного карельского художника

07:20

43-летний житель Олонецкого района ушёл из дома и не вернулся

07:00

В центре Петрозаводска пропало электричество

06:40

Кровавая Луна взойдёт в небе над Россией

00:10

Росток краснокнижного Ореха Зибольда высадили в заповеднике «Кивач»

23:15

Пациенты Республиканского перинатального центра жалуются на отсутствие горячей воды

22:25

Финский политик назвал мигрантов из третьих стран «отбросами общества»

21:30

В Минобре Карелии пообещали взяться за ремонт полуразрушенной Мегрегской школы

20:20

В ночь на 1 сентября россияне смогут увидеть редкий звездопад

19:15

«Эмоции зашкаливали»: оператор машинного доения из Мегреги поделилась впечатлениями от участия в профконкурсе

18:20

Без существенных осадков и до +18°С: первый день осени встретит жителей Карелии теплом

17:00

Стали известны подробности гибели женщины в автокатастрофе под Пряжей

16:10

Вспыхнувший обогреватель стал причиной пожара в Мелиоративном

15:35

С 1 сентября при посадке в поезд у россиян начнут проверять биометрию

14:40

В Следкоме РФ возбудили уголовное дело по факту нарушения прав жильцов аварийного дома в Сегеже

13:15

В автомобильной аварии под Пряжей погибла женщина

12:25

Произошедший на Солнце выброс плазмы движется к Земле

11:40

Житель Прионежья обокрал событульника и потратил деньги на спиртное

10:45

В Олонецком районе сгорел одноэтажный дом

09:30

31 декабря в этом году будет выходным днем

00:10
Телевидение, которое всегда с тобой
03 июля 2019, 11:22 Экономика
Поделиться

Времена, когда любимые эфирные передачи можно смотреть исключительно за домашним телевизором и только в установленное время, ушли в прошлое.

Любимый телеканал можно включить на смартфоне или планшете в машине по дороге на работу, в очереди на приеме у специалистов и даже на скамеечке в парке под открытым небом. А если смотреть телевизор комфортно дома, то делать это можно в любое удобное время, даже спустя несколько часов после трансляции долгожданного фильма или передачи. Эти преимущества дарит своим пользователям "Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком".

Караоке и кино в домашних тапочках

Абоненты "Интерактивного ТВ" не будут грустно вздыхать, что им нечего смотреть. В их распоряжении более 270 каналов, в том числе 103 в HD-качестве. Кроме общероссийских общедоступных телеканалов, в пакет предложений входят спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные, детские и каналы с сериалами и фильмами.

Для киногурманов доступен сервис "Видеопрокат" с тысячами фильмов и сериалов, в том числе в форматах HD и 3D. Многие новинки появляются в каталоге "Интерактивного ТВ" одновременно с премьерами в кинотеатрах. Душевно провести вечера поможет и сервис "Караоке" с более 2500 песнями различных жанров, 10 из которых бесплатные.

Наличие выбора – это всегда хорошо, но что сделать, чтобы это многообразие не навредило маленьким телезрителям, ведь не весь контент подходит их возрасту? Можно подключить сервис "Родительский контроль", который поможет оградить ребенка от нежелательных программ и ограничит его времяпровождение у телевизора.

Поменять пакет телеканалов, подключить или отключить дополнительные сервисы, изменить настройки и проверить баланс можно через меню ТВ-приставки.

Будь у руля

Сохраняй, останавливай, перематывай, одним словом, – управляй просмотром. Именно так называется одна из опций "Интерактивного ТВ".

Не успели посмотреть "ту самую передачу"? Не беда – вернетесь к ее просмотру в ближайшие три дня. Именно столько программа будет храниться в архиве. 

По телевизору идет интересный фильм, а вас отвлекли телефонным звонком? Поставьте фильм на паузу и продолжите смотреть с этого же самого момента позже, причем не только на телевизоре, но и на планшете или смартфоне даже вне стен дома. Бесплатный сервис "Мультискрин" объединит гаджеты всей семьи и позволит одновременно смотреть трансляции на ноутбуке, планшете, смартфоне и Smart TV.

А что делать кинолюбителям, которые любят смаковать интересными эпизодами? Смело пользуйтесь функцией перемотки – повторяйте интересный момент или же, наоборот, перематывайте его вперед.

Уточнить техническую возможность подключения "Интерактивного ТВ" и оставить заявку на услугу можно по по телефону отдела продаж Карельского филиала 8 921 014-98-14 (с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – выходные дни) и круглосуточному бесплатному номеру службы технической поддержки 8 800 1000 800.

в ленту
Первая партия вакцин от гриппа поступила в Карелию

Министр здравоохранения Карелии предупреждает об опасности не только гриппа, но и коронавируса и одновременного сочетания этих двух заболеваний.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение