Новости

Умерла звезда «Крёстного отца» Дайан Китон

00:10

Фура съехала в кювет на трассе в Медвежьегорском районе

22:30

В центре Петрозаводска автомобиль на скорости въехал в машину «Росгвардии»

21:20

В Петрозаводске на перекрестке Октябрьского проспекта и Московской запретили повороты налево

20:00

«Петрозаводску повезло»: для проекта «Открытое пианино» нашли новый инструмент

19:00

Малолетние вандалы разгромили новую остановку на улице Правды в Петрозаводске

18:00

Дождь и мокрый снег: прогноз погоды на 12 октября

17:00

Двое человек спаслись из горящего дома в Шуе

16:00

От журналиста до столяра: как «Винтажный цех» в Петрозаводске собрал людей разных профессий

15:15

Два человека пострадали в массовом ДТП в Пряжинском районе

15:00

В Петрозаводске появился музей под открытым небом в микрорайоне СКЗ

14:00

Олонецкая пара месяцами обманывала кассы самообслуживания

13:00

На улицах Петрозаводска наводят порядок: коммунальщики убирают листву и мусор

12:00

В Карелии ищут пропавшего на рыбалке мужчину

11:00

В Костомукше установили лифт для тех, кто ходит на руках

10:00

Уроженец севера Карелии погиб при выполнении боевого задания

09:00

В Ладожском озере у города Лахденпохья в Карелии ликвидируют разлив нефтепродуктов

08:30

Жителям Карелии рассказали, когда выпадет снег

08:00

В Карелии за неделю резко выросли цены на популярные овощи

07:30

Врач развеял миф об опасности пальмового масла

00:10
В Карелии ветераны и инвалиды смогут пользоваться услугами МФЦ на дому бесплатно
02 мая 2017, 09:38 Общество
Поделиться

Прием наявок начинается уже сегодня.

В перечень включены ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I и II группы, бывшие, в том числе несовершеннолетние, узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистской Германией и ее союзниками в период Второй мировой войны.

Бесплатный выезд к жителям республики указанных категорий будет осуществляться по предварительной записи, которая начнется 2 мая по телефону единого call-центра (8142) 33-30-50, телефонам отделов предоставления услуг МФЦ, через электронную почту: secretary@mfc-karelia.ru , при личном обращении получателя услуги или его представителя в отдел предоставления услуг МФЦ, посредством "обратной связи" через официальный сайт МФЦ mfc-karelia.ru.

Нужно оставить заявку, после чего сотрудник МФЦ свяжется по телефону с лицом, подавшим заявку, и уточнит, что это будет за услуга: подача документов на предоставление услуг или получение результата услуги, перечень государственных, муниципальных услуг, которые необходимо предоставить, количество объектов недвижимости (при необходимости), иные условия, необходимые для предоставления услуги, а также согласует дату и время выезда.

Запись на бесплатный выезд будет осуществляться в населенные пункты республики, в тот отдел предоставления услуг МФЦ, к которому относится населенный пункт, по месту нахождения получателя услуги.

Перечень услуг, за предоставлением которых граждане могут обратиться в многофункциональный центр, и органов власти их предоставляющих размещен на официальном сайте Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия "Мои документы" в разделе "Услуги".

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение