РЕКЛАМА
Новости

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10

Все, что случилось сегодня

22:20

Штрафы за перевозку детей без автокресел вырастут с 9 января до 5 тысяч рублей

20:30

Организаторы Рождественского бала в Петрозаводске рассказали о предстоящем событии

19:30

Местами до минус 32: прогноз в Карелии на 8 января

18:30

Пассажирка перевернувшегося в Карелии судна на воздушной подушке рассказала о неадекватном водителе

17:20

Посылки из Карелии передали землякам, служащим в Белгородской области

16:50

Московские туристы на трассе «Кола» спасли водителя в 25-градусный мороз

15:55

Пожарные спасли дом в селе Шелтозеро в Карелии

15:19

В Карелии разработали концепцию создания более 20 геопарков

14:45

Карельский митрополит назвал храмы, которые были освящены в республике в 2025 году

13:59

Тысячи жителей Карелии получили помощь в 2025 году в рамках выездной работы медиков

13:09

Три человека пострадали в страшной аварии около Питкяранты

11:55

Стали известны новые подробности ЧП с судном на воздушной подушке в Онежском озере в Карелии

11:30

Электрические провода искрили и горели в поселке Прионежского района

10:35

Рождественское богослужение прошло в кафедральном соборе Петрозаводска

09:46

В Петрозаводске произошло ДТП с участием трёх автомобилей

09:00

В Карелии в -15 прошел второй день Республиканских соревнований по биатлону

08:30

Ученые предупредили о связи популярной диеты с раком печени

00:10
"Век" предлагает просторные квартиры для большой семьи
10 сентября 2020, 13:00 Экономика
Поделиться

Строительная компания "Век" предлагает просторные квартиры от 73 кв м в центре Петрозаводска по спецусловиям в сентябре.

фото: © Строительная компания "Век"

Большие квартиры продуманных планировок были заложены в проекты жк "Жемчужина" и  жк "Симфония" с ориентиром на семейные пары с детьми. Помимо привлекательной площади, больших окон, остекленных лоджий, предложением по отделке и расстановке мебели застройщик продумал самые важные параметры, которые так важны для каждой семьи.

Выбирая жилой комплекс "Симфония"  на пересечении ул. Анохина/Гоголя,  вы будете приятно удивлены закрытой потрясающей благоустроенной дворовой территории. Это игровые комплексы для детей всех возрастов, уличные тренажеры для взрослых,  прогулочные дорожки и газоны, дизайнерская уличная мебель, обилие зелени и красота каждой детали. Вы можете спокойно отпускать детей гулять в тихий и уютный двор. В жилом комплексе "Симфония" территория полностью закрыта для посторонних, доступ к ней имеют только жители новостройки.

Жилой комплекс "Жемчужину" на берегу реки Лососинки радует близостью самого крупного парка города "Лососинский". Вечером можно прогуляться по дорожкам вдоль реки или прокатиться по велодорожке "Зеленая тропа", доехать до набережной города, полюбоваться гладью Онежского озера и отдохнуть от городской суеты.

Отдельно стоит отметить автоматизированный подземный паркинг в обоих комплексах. Это современное решение, которое позволяет решить вопрос безопасной парковки транспорта и реализовать принцип "Двор без машин".  В базу данных вносятся гос.номера автомобилей. Система "узнает" эти номера и пропускает на парковку только транспорт жителей новостройки.

Вас порадуют и продуманные технологичные решения: IP-домофония, скоростные бесшумные лифты, круглосуточное видеонаблюдение.  Безопасный дом, безопасный двор.

А какой вид открывается из окон обоих комплексов  на Онежское озеро и панораму города!

В сентябре вы можете приобрести квартиры по акциям:

Близкие люди

Ипотека с господдержкой

Квартира в зачет

Скидка для многодетных семей

В продаже готовые просторные квартиры от 73 до 114 кв м.  Записывайтесь на индивидуальный просмотр по тел. 33-00-43

Участвуйте в конкурсе на нашей странице в Instagram.

*Застройщик АО "Специализированный застройщик "Строительная компания "Век". Проектная декларация на сайте нашдом.рф .

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение