Водителям в Петрозаводске запретили выезжать к парку на набережной

Новости. Общество
11:51, 02 Сентября 2023
фото: Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

Въезд к новому парку запрещен для всех видов транспорта.

В Госавтоинспекции Карелии обратили внимание петрозаводчан и гостей города, что на пересечении набережной Варкауса и улицы Московская стоит знак «Движение запрещено».

Он установлен на подъезде к недавно благоустроенному Побережному парку. В ГИБДД отметили, что движение любых транспортных средств в сторону парка запрещено.

Нарушителям грозит предупреждение или наложение административного штрафа в 500 рублей.

Ранее любители качелей довели Побережный парк до преждевременного ремонта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение