Жители Карелии смогут выбрать лучшего участкового республики

Новости. Общество
13:31, 02 Сентября 2017

Новости партнеров

В сентябре в республике стартует конкурс среди участковых уполномоченных полиции.

Как рассказали в МВД Карелии, со второй половины сентября республике пройдет первый этап конкурса "Народный участковый", цель которого повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о сотрудниках полиции. С 11 по 20 сентября все желающие могут на сайте МВД по Карелии проголосовать за участкового, достойного звания "Народный участковый".

По итогам онлайн-голосования будет определен победитель, который примет участие в конкурсе на федеральном этапе.

Напомним, в прошлом году "народным участковым" стал участковый уполномоченный Отделения МВД России по городу Костомукше лейтенант полиции Сергей Пинчук.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение