Детсадовцам в Суоярви рассказали про День святого Валентина

Новости. Общество
12:59, 15 Февраля 2013

Новости партнеров

14 февраля пятилетние дошкольники искали свою вторую половинку в местном ЗАГСе

Пятилетние воспитанники ДОУ "Родничок" утром 14 февраля пришли в отдел ЗАГС Суоярвского района, где для них была подготовлена «Сердечная игротека», посвященная Дню влюбленных.

"Вначале ребята узнали об истории праздника и о том, как этот день отмечают в разных странах, а затем с большим азартом и удовольствием приняли участие в конкурсах, - сообщает пресс-служба республиканского правительства. -  Они попробовали себя в роли различных сказочных и мультяшных персонажей, которые признавались в любви, на скорость собирали-рисовали поцелуйчики, искали свою вторую половинку по разрезанному на две части бумажному сердечку, складывали пазлы-валентинки".

Признания в любви, конечно же, были адресованы родителям. Помимо этого дошколята читали стихи про день святого Валентина.   В конце праздника ребята  получили от отдела валентинки  и шоколадные сердечки и пообещали еще раз прийти в ЗАГС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение