Бывший пасынок украл у отчима в Сортавале почти две тысячи евро

Новости. Криминал
14:03, 26 Августа 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии двое подростков подозреваются в краже 1,9 тысячи евро у местного жителя.

Как сообщает МВД Карелии, 38-летний житель Сортавалы до недавнего времени жил в гражданском браке с женщиной, у которой есть сын-подросток. Не сойдясь во мнении по поводу воспитания, пара рассталась, и женщина вместе с сыном съехала от мужчины.

Её сын знал, где в доме бывшего отчима хранятся деньги. Рано утром юноша и со сверстником, дождавшись, когда хозяин уйдет на работу, через чердак проникли в дом и забрали валюту, которую потратили на покупку подержанных мотоциклов и различные продукты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение