Девочка-подросток обокрала школьницу в Петрозаводске

Новости. Криминал
12:20, 09 Октября 2013

Новости партнеров

В столице Карелии 16-летняя школьница стала жертвой кражи.

Как рассказали в МВД Карелии, около пяти вечера девушка пришла в одно из образовательных учреждений города на занятия по дизайну костюма. Сумку с вещами, в числе которых были планшетный компьютер и мобильный телефон, она оставила в раздевалке, а после занятий обнаружила, что техника из сумки пропала. На место были вызваны сотрудники полиции. Потерпевшая рассказала им, что видела в раздевалке еще двух девочек, которые собирались уходить. В ходе оперативно-розыскных мероприятий их нашли. Одна из них, 14-летняя учащаяся, призналась в краже вещей и сообщила, что продала их. Покупателя также разыскали и изъяли похищенное. Несовершеннолетнюю злоумышленницу передали родителям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение