В Олонце мужчина изнасиловал бывшую жену, заманив в квартиру и связав руки

Новости. Криминал
08:58, 26 Марта 2015

Новости партнеров

В Карелии будут судить 25-летнего жителя Олонца, которого обвиняют в изнасиловании бывшей супруги.

Преступление было совершено в январе.

По версии следствия, мужчина обманом заманил на съемную квартиру бывшую жену. Там напал на нее, связал руки, после чего изнасиловал, а также совершил в отношении нее "насильственные действия сексуального характера".

"Впоследствии женщине удалось покинуть квартиру. Она обратилась в правоохранительные органы, и мужчина был задержан", - рассказали в республиканском управлении следственного комитета.

Предполагаемый насильник заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение