Подросток в Карелии умыкнул у дедушки бензопилу, а тот написал заявление в полицию

Новости. Криминал
12:43, 19 Февраля 2016

Новости партнеров

Несовершеннолетний житель Кондопожского района подозревается в краже у своего родственника, сообщает МВД Карелии.

Сообщение о преступлении поступило в полицию 12 февраля. Житель поселка Янишполе обнаружил, что во время его отсутствия из дома пропала бензопила стоимостью 9 тысяч рублей.

Стражи порядка установили, что к хищению причастен 14-летний внук потерпевшего, который уже состоит на учете в полиции. Он рассказал, что по просьбе деда приходил на его участок кормить собаку. Возник план поискать в доме что-нибудь ценное, а затем продать. Бензопилу злоумышленник спрятал в укромном месте, однако покупателей найти не успел.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение